Страница священника

Протоиерей Пичейкин Николай НиколаевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Дзержинское благочиние

Протоиерей Пичейкин Николай Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
18.12.1968
День тезоименитства:
Декабрь 19
Диаконская хиротония:
21.07.1998
Иерейская хиротония:
04.10.1998

Места служения

с 2016-10-01 по текущий день
Храм св. Иосифа Астраханского г. Волгоград, настоятель
с 2015-04-04 по 2016-10-01
Храм Рождества Пресвятой Богородицы г. Волгоград, клирик
с 2011-11-01 по 2015-04-04
Храм св. Иосифа Астраханского г. Волгоград, клирик